Алматинский Центр НЛП и Психологии приглашает вас на практические курсы по психологии

Внутренний мир индивидуума – одна из величайших тайн Бытия. Попытки объяснить, разгадать и понять эту загадку длятся сотни лет. Кто-то пытается облегчить жизнь близкому человеку, кто-то стремится разгадать себя, кто-то – просто разбираться в людях или лучше управлять сотрудниками. Все это может психология, которая изучает внутренний мир индивидуума.

Популярность психологов и важность знания психологии в различных сферах жизнедеятельности все очевидней. Психологи ведут частную практику, организуют обучение, работают в крупных компаниях и входят в пятерку наиболее востребованных профессий не только в Казахстане, но и за границей. Востребованность профессии психолога заставляет задуматься, возможно, пришло время пройти курс НЛП и научиться эффективно взаимодействовать с людьми.

Из-за чего курсы психолога в Алматы необходимы не только профессиональным психологам?

Некоторым кажется, что для работы психологом достаточно просто сидеть и слушать семинары. Это далеко не так. Необходимо понять, что даже для минимальной психологической работы недостаточно быть внимательным и заботливым человеком, прошедшим онлайн-тренинг. В реальности важен практический опыт, который можно получить под руководством опытного психолога.

В ходе нашей программы обучения, вы получите не только обширные теоретические знания, но и практические умения в области НЛП (нейролингвистического программирования), гештальт-терапии, арт-терапии и других популярных направлений практической психологии. У нас уникальная система обучения гипнозу в Алматы, которая основана на методах эриксоновского гипноза.

Все педагоги Центра, ведущие тренинги по психологии в Алматы – отличные специалисты, имеют широкий опыт в консультационной работе, практической психологии и преподавании, сертифицированы в Казахстане.

Самая главная задача каждого нашего курса – формирование навыков, позволяющих справляться с разнообразными эмоциональными состояниями. Мы учим техникам, помогающим развивать стрессоустойчивость, эмоциональный интеллект, убирать самоограничения в общении, личностном росте – все для того, чтобы эффективно решать любые жизненные задачи.

Рекомендуем первым делом начать обучение «Введение в практическую психологию»

Всем, кто всего лишь начинает интересный путь в мир практической психологии, настоятельно рекомендуем подать заявку на образовательный курс «Введение в практическую психологию».

Во время обучения на предлагаемом курсе вы сможете:

  • вникнуть в основные тенденции практической психологии и умело применять освоенные навыки в повседневной деятельности.
  • разобрать личные негативные чувства, опасения и выявить разные требования. Такое взаимодействие даст возможность укрепить самоуважение, стать более успешным и освободиться от неуверенности.
  • реализовать собственный потенциал и отыскать силы и возможности для реализации дерзких проектов.
  • лучше познать свою личность, понять собственные сильные и слабые стороны, выявить основания своих провалов.
  • оптимизировать связи с близкими и достигать больших результатов от коммуникации.
  • под другим ракурсом взглянуть на привычные проблемы, а следовательно, получить возможность пережить их по-другому. Ведь если вы трансформируете восприятие – трансформируется собственная судьба.
  • прояснить для себя причины, по причине которых у вас появляются недопонимания и конфликты с теми, кто рядом, эффективно исправить их и установить правильную модель действий в момент споров.

На данном курсе психологии мы сосредотачиваем внимание больше на конкретных методиках, средствах и упражнениях, которыми пользуемся лично в нашей работе.

Программа курса состоит из десяти этапов по два занятия – всего 20 сессий. На каждом занятии проводятся прикладные упражнения – участники приобретают 2 месяца мощной прокачки навыков с комментариями психолога-тренера. 3 сессии в неделю: понедельник, среда, пятница. С семи вечера до 22: 00. По окончании ученикам предоставляется сертификат.

Стоимость обучения «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тенге за курс.

Записаться на программы возможно по телефонному номеру: +7 7051008399, +7 7776934488.

В случае, если вы приняли решение на должном уровне изучить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре по адресу: город Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт компании: nlpsychology.kz

Мы будем счастливы, если вы захотите проникнуться прикладной психологией, углубиться в эту сферу и изучить не просто теоретические аспекты, но также работающие методики и подходы. Вы сможете стать более успешными, эффективнее и доброжелательнее и в личной сфере, и в профессиональной деятельности.